добавить в друзья
АФ Ника

Авторские изделия в интерьере. Светильник-«парус»

Светильник-"парус" в зоне спальни. Авторы проекта – Дмитрий Кулиш, Анна Карпова. Подробнее об объекте смотрите здесь

Очень часто, выполняя отделочные работы на объектах, нам поступают нетривиальные предложения от авторов интерьеров. Видя, насколько качественно и творчески мы подходим к реализации заказов, архитекторы и дизайнеры предлагают нам интересные задачи по созданию уникальных предметов. Например, фабричный ассортимент светильников не мог удовлетворить концепцию авторов этого интерьера, и чтобы не тратить время на долгие поиски подходящего артикула, мы изготовили для зоны спальни этого загородного дома оригинальный потолочный светильник – прекрасный пример качественного современного предметного дизайна.

Авторы проекта – Дмитрий Кулиш, Анна Карпова. Подробнее об объекте смотрите здесь

Форма и структура изделия были продиктованы особенностями дизайна камина в комнате. Полосатое чередование декора вытянутого портала из мрамора определили концепцию светильника – гнутые реи из натурального дерева в сочетании с текстильным полотном. Закрепленные на тросах конструкции, созданные в наших мастерских, сверху подсвечены вытянутыми вдоль полотен диодными лампами. Вместе элементы сложились в ассоциацию на морскую тему. «Парус» стал одним из главных акцентов оформления комнаты.

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.