добавить в друзья
Ассоциация Русских Мастеров

Библиотека и кабинет из дерева

Автор проекта – Александр Бурыкин. Подробнее об объекте смотрите здесь (здесь – активная http://www.archrevue.ru/interior/1955.html)

Автор проекта – Александр Бурыкин. Подробнее об объекте смотрите здесь

Наша компания разработала и оформила внушительное пространство просторной и комфортабельной библиотеки в частном усадебном комплексе. Библиофилы и те, кто ностальгирует по тихим, слегка запыленным залам крупных государственных библиотек, знают, как приятно пройтись вдоль крепкого и массивного стеллажа, сплошь заполненного мудростью тысячелетий. Чтение книг – занятие, безусловно, требующее особой атмосферы и обстановки. Выбеленная древесина с посеребренным финишем стала основой всего помещения, совместившее, помимо библиотеки, еще и зоны кабинета, и гостиной. По эскизам архитекторов мы создали стеллажи, колонны и столы - главные структурные элементы интерьера.

Автор проекта – Александр Бурыкин. Подробнее об объекте смотрите <a href='/interior/1955.html'>здесь</a>

Автор проекта – Александр Бурыкин. Подробнее об объекте смотрите здесь

Комплексный подход к осуществлению заказов помогает нам оставаться лидерами российского рынка - мы производим изделия из дерева, металла и стекла по индивидуальным проектам и реализуем самые разнообразные авторские замыслы. Мы имеем внушительный опыт создания эксклюзивных предметов интерьера и предлагаем совместно решать задачи проектирования, изготовления и монтажа на самом высоком качественном уровне.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.