добавить в друзья
i-Textile

i-Textile – участник R+T Russia 2012

Реклама OOO "Дэль"

Мы рады сообщить, что компания «i-Textile» c 26 по 28 сентября будет участвовать в первой российской специализированной Международной выставке рольставен, дверей, ворот, солнцезащитных конструкций, окон и стекла R+T Russia, которая вот уже 46 лет успешно собирает в Европе лучших мировых специалистов отрасли. В Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в павильоне №2 (зал 5) будут представлены производители и продукты индустрии. Организатор мероприятия - Landesmesse Stuttgart GmbH Media Russia.

Это дебютное масштабное событие будет интересно архитекторам, проектировщикам, строительным подрядчикам и девелоперам, а также промышленным компаниям и частным строительным фирмам из России и стран СНГ. Наша Компания "i-Textile" будет представлять на стенде А-33 свою продукцию: маркизы, рольставни, противопожарные занавесы, системы управления электроприводов. Ждем Вас на выставке!

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.