добавить в друзья
i-Textile

Солнцезащитные конструкции для техцентра Mersedes

Реклама OOO "Дэль"

На одном из последних объектов мы спроектировали, произвели и установили солнцезащитные конструкции рулонного типа с размерами 6х6 метров. Формат таких изделий относят к категории «сверхбольших», и для них нам потребовалось самостоятельно дорабатывать систему подъемного механизма. Тем не менее, для сотрудников компании этот заказ не стал исключительным. За 20 лет успешного ведения бизнеса профессионалы нашей фирмы сталкивались с объектами разного уровня сложности. А потому сегодня статус заказчика для нас – естественный показатель доверия и результативности работы.

Специальное трехслойное солнцезащитное полотно (материал типа screen, состав – 43% стекловолокна и 57% ПВХ) было сварено с помощью СВЧ-машины для тканей. Под него потребовалось изготовить вал сотового типа диаметром 127 мм, а также все узлы и крепления. В итоге восемь единиц конструкций, приводимых в движение с помощью радиоуправляемой автоматики и моторов фирмы Somfy, распределяют световую нагрузку в интерьерах техцентра крупнейшего немецкого концерна.

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.