добавить в друзья
Мир Паркета

Защита пола из дерева

Дубовый паркет в кальянной зоне. Автор проекта – Анна Эрман

К нам часто обращаются с вопросами о том, как правильно и бережно обращаться с материалами из дерева. В частности, как обновлять поверхности из древесины. Рекомендуем. Процесс нанесения защитных покрытий должен проходить в несколько этапов. Сначала поверхность шлифуется с помощью ленточной и угловой шлифовальных машин для выравнивания поверхности, а затем проводят финишную шлифовку плоскостной машиной. По окончании шлифовки производят тщательную уборку помещения и поверхности пола. Делают это с помощью профессионального пылесоса для максимально возможного удаления пыли.

Дубовый паркет в зоне камина. Автор проекта – Анна Эрман. Подробнее об объекте смотрите здесь.

Важно помнить, что нанесение финишных покрытий является одним из самых важных этапов в укладке паркета, поэтому доверять эту операцию можно только профессионалам. Окончательный внешний вид напольного покрытия зависит квалификации паркетчика и наносимого продукта (лака или масла). Лучше пользоваться продуктами известных марок, имеющих отличную репутацию.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.