добавить в друзья
АФ Ника

Изделия из дерева. Стойки под TV

В одном из направлений деятельности нашей компании – изготовлении мебели по индивидуальным проектам архитекторов – выделяется несколько интересных и очень актуальных сегодня тем. В объектах класса «люкс» комплексное решение интерьера предполагает создание единой концепции оформления, включающей общность стиля, материалов и эксклюзивности предметов, формирующих конкретный интерьер. Важное место отводится стойкам под TV.

Авторы проекта Кулиш Дмитрий, Карпова Анна,

Авторы проекта Кулиш Дмитрий, Карпова Анна,

Чаще речь идет о презентационных зонах дома, где целостность оформления и наиболее выигрышные интерьерные решения играют важную роль. В этих зонах архитекторы стремятся наиболее ярко подчеркнуть стиль, статус, предпочтения заказчика. Зона TV – важнейшая составляющая презентационной части дома решается, как правило, с использованием единых материалов и приемов и выполняется по индивидуальному проекту архитектора.

Авторы проекта Кулиш Дмитрий, Карпова Анна,

Получая такой проект, мы с помощью нашего конструкторского подразделения разрабатываем его в деталях и реализуем в четко обозначенные сроки.

Авторы проекта Кулиш Дмитрий, Карпова Анна,

Автор проекта Зверева Татьяна

Несмотря на огромное количество предложений от известных производителей мебели из разных стран мира, мебель, которую производит наша компания, является серьезной альтернативой и по дизайну и по качеству и по эксплуатационным характеристикам Кроме этого комплексное решение, когда по индивидуальному проекту мы изготавливаем все предметы интерьера из дерева на объекте, дает всегда предсказуемый и по срокам исполнения и по качеству

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.