добавить в друзья
IL NATURE

Отзывы архитекторов о компании

IL NATURE – лучшая ландшафтная компания в городе! Плотно работаем с ними 10 лет и очень довольны знакомством! Подключаясь к проекту, они полностью снимают с архитектора вопросы, связанные с ландшафтом. Ты знаешь, если специалисты IL NATURE вышли, значит никто тебя дергать не будет. Он хороши по всем позициям: во-первых, у них прекрасно организована работа, четко отлажен механизм и последовательность действий на участке. Стоять над ними не надо. Во-вторых, посадочный материал такого качества в Москве еще поискать надо… В третьих, они создают красоту! Превосходно работают с участками со сложным рельефом, с водоемами. Имеют глубокие культурные знания, поэтому виртуозно оперируют любой стилисткой. И, наконец, они всегда работают в плотном тандеме с архитектором, прислушиваются к его мнению, считают, что ландшафт – это продолжение темы, заданной в архитектуре здания. У нас был такой случай, что в самый последний момент мы поменяли кресла в гостиной с белых на красные. И тогда они кусты белых роз заменили красными, потому что окна гостиной как раз были обращены на розарий, и интерьер рифмовался с садом. Рекомендуем!

Il Nature – хорошая и дорогая компания. Претензий никаких не было. Добросовестно выполняют свою работу. Всегда присылают замену цветов или кустарников.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.