добавить в друзья
АФ Ника

Виды деятельности

Реализация любых дизайнерских идей и пожеланий заказчика в широком стилевом диапазоне – от классицизма до хай-тека.

Двери, арочные конструкции, лестницы, мебель, отдельные элементы интерьера, а так же комплексная отделка кабинетов, баров, бильярдных и других жилых помещений.

Мебель

Мебель, выполненная по индивидуальному проекту еще одна сильная позиция компании «АФ Ника». Компания предлагает комплексное решение, когда по индивидуальному проекту изготавливаются все предметы интерьера из дерева на объекте, что дает всегда предсказуемый и по срокам исполнения и по качеству, результат.

Стеновые и потолочные панели

Проектирование и производство стеновых и потолочных панелей по индивидуальному заказу из твердых пород дерева. Высокий стандарт качества разработки и исполнения позволяет выполнять заказы на уровне высочайших мировых стандартов.

Лестницы

Технологии производства, большой опыт работы со сложными проектами, позволяет нам реализовать любой индивидуальный проект лестницы. Прорабатывая каждую деталь и элемент конструкции, тщательно выбирая материалы, наши мастера добиваются ювелирной точности и красоты изделия.

Кабинеты

Изготовление интерьеров кабинета как для частных, так и для общественных проектов из ценных пород дерева по индивидуальным проектам - одна из сильных позиций нашей компании. Стеновые панели, потолки, стеллажи, библиотеки, мебель - все это проектируется и изготавливается индивидуально под каждого заказчика.

Колонны

В качестве украшения помещений достаточно часто используют деревянные колонны. Помимо эстетической функции, деревянные колонны чаще всего играют вполне утилитарную роль. Используя различные породы дерева и варианты отделки, мы производим колонны, которые стилистически идеально вписываются в интерьер.

Дверные блоки

Индивидуальное изготовление эксклюзивных дверей и дверных блоков, с использованием различных материалов, видов отделки, вариантов дизайна. Входные двери, межкомнатные, двери для специальных помещений - всегда уникальны для каждого конкретного проекта.

Бильярдные

Проектирование и изготовление эксклюзивных интерьеров бильярдных комнат из ценных пород дерева, по индивидуальным проектам. Большое портфолио реализованных проектов, разнообразие вариантов финишной отделки.

Арки

Проектирование и изготовление эксклюзивных межкомнатных арок из дерева, по индивидуальным проектам с использованием различных материалов, видов отделки, вариантов дизайна.

Гардеробные

Проектирование и изготовление эксклюзивных интерьеров гардеробных комнат по индивидуальным проектам из ценных пород древесины. Высокий стандарт качества разработки и исполнения позволяет выполнять заказы на уровне высочайших мировых стандартов.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.