добавить в друзья
Villeroy & Boch

Виды деятельности

SPA - минибассейны

Cауны и SPA-бассейны от Villeroy & Boch – это реальный источник здоровья и отличного самочувствия, оазис вдохновения и релаксации, который с легкостью войдёт в Ваш дом и станет неотъемлемой частью образа Вашей жизни, шаг за шагом улучшая её качество и помогая Вам достичь того пика, когда душа, тело и разум находятся в едином порыве, излучая полную гармонию и дополняя друг друга.

SPA - сауны

Расслабиться в сауне, да ещё и у себя дома... Такую возможность предоставляет Вам компания Villeroy & Boch, которая позаботилась о Вашем комфорте и предлагает на выбор 3 вида саун: сауна SA-, SX и новая серия саун SB.

Ванна & душ

Quaryl® от Villeroy&Boch – это принципиально новая технология производства ванн и поддонов для душа, дающая фантастические возможности для воплощения самых оригинальных дизайнерских идей, недоступных при использовании других материалов: разнообразие форм и стиля благодаря его уникальным свойствам, плюс отличное качество.

Керамические мойки для кухни

Разнообразие цветов, форм и размеров керамических кухонных моек Villeroy & Boch подойдет для кухни любого стиля и планировки.

Мебель для ванных комнат

Изящные формы различных стилей великих эпох находят свое отражение в современных коллекциях мебели для ванных комнат от Villeroy & Boch, поиск нового дизайна, использование новых цветовых решений и применение современных материалов делает каждую коллекцию мебели неповторимой.

Санфарфор

Вся сантехника компании Villeroy&Boch - унитазы, биде и раковины производится из уплотненного сантехнического фарфора — самого прочного и гигиеничного материала для ванной комнаты. Никакой другой материал не может сравниться с фарфором по красоте, износостойкости, и простоте ухода.

Системы гидромассажа

Снять напряжение трудовых будней и погрузиться в атмосферу покоя и гармонии Вам помогут инновационные системы гидромассажа от Villeroy & Boch: Ultimate Fitness, Whisper и Just Relax! Plus, превращающие любую ванную комнату в истинный оазис хорошего самочувствия.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.