добавить в друзья
Mercury forge

Виды деятельности

Изготовление лестниц из дерева, стекла, металла, натурального камня и бетона на заказ и представление самого широкого ассортимента лестниц и ограждений от ведущих европейских производителей

Разный ценовой диапазон - от недорогих лестниц и комплектующих российского производства до эксклюзива ведущих европейских фабрик. Большой выбор стеклянных перегородок, световых панно, стеклянных балюстрад и систем ограждений из стекла.

Ограждения лестниц Grande forge

Главным европейским партнёром компании Mercury forge является легендарный французский производитель эксклюзивных лестничных ограждений компания Grande forge, Ее продукцию компания Mercury forge эксклюзивно представляет в России, в республиках Беларусь и Казахстан.

Ограждения лестниц

Компания Mercury forge представляет самый широкий выбор стеклянных, металлических, кованых и литых лестничных ограждений, а также необходимых элементов для создания лестниц собственного производства и от ведущих производителей Европы, лидеров рынка – компаний OnLevel (Голландия), DC Colonnes (Бельгия), Grande forge (Франция).

Бетонные лестницы

Компания Mercury forge проектирует, изготавливает и монтирует бетонные лестницы, а также предлагает продукцию ведущих европейских производителей из Италии и Франции, в частности компаний Biewesch и Edilco, специализирующихся на производстве бетонных лестниц.

Лестницы из дерева

Компания Mercury forge изготавливает деревянные лестницы всех существующих типов по типовым и индивидуальным проектам. Прямые, винтовые и комбинированные лестницы из дерева имеют множество преимуществ. Практичность и эстетичность деревянных лестниц позволяет этим конструкциям оставаться лидерами среди всех прочих видов лестниц, изготавливаемых из металла, бетона, стекла и камня.

Лестницы из металла

В компании Mercury Forge представлен широчайший ассортимент лестниц из металла всех типов: на тетивах, на косоурах и на больцах от лучших европейских производителей: Do-Up, PM Scale и Graah. К лестницам из металла относятся не только исключительно металлические конструкции, но и комбинированные со стеклом, деревом и камнем модели.

Лестницы из стекла

Компания Mercury forge производит лестницы из стекла всех существующих конструкций: винтовых, маршевых и комбинированных. На выбор заказчику предлагаются уже разработанные модели лестниц из стекла, модели из каталогов известных европейских производителей стеклянных лестниц, а также возможность создания эксклюзивной лестницы по индивидуальному проекту.

Мраморные лестницы

Компания Mercury forge изготавливает мраморные лестницы и лестничные ограждения на заказ по индивидуальным проектам «под ключ». Сотрудники компании, имеющие большой опыт в производстве мраморных лестниц, сделают предварительный расчёт, спроектируют, изготовят и произведут монтаж мраморной лестницы на объекте.

Текстильное оформление и Карнизы

Одно из направлений деятельности компании Mercury forge – декорирование окон. Широкий ассортимент карнизов из латуни, нержавеющей стали, дерева и других материалов в современном и классическом дизайне позволяет подобрать решения для любого проекта. В компании представлены карнизы для штор двух европейских фабрик Cessot (Франция) и Marcal (Португалия).

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.