добавить в друзья
ЛИГНАУР

Виды деятельности

Кабинеты и библиотеки, кинотеатры и бильярдные, гостиные, гардеробные, лестницы, - все, сделанное нами, создает в любом интерьере особый стиль.

Каждый наш дизайн - неповторим, каждый интерьер уникален, ведь мы творим не только руками, но и сердцем и душой. Каждый новый проект отличают простота обслуживания, функциональность, устойчивость к течению времени, натуральность и экологическая чистота

Гардеробные

Производство мебели для гардеробных, комплексное решение интерьера гардеробной - этой важнейшей зоны жилого пространства – одно из направлений деятельности производственной компании "ЛИГНАУР".

Двери, перегородки

Двери и перегородки – важная деталь каждого интерьера. Компания Лигнаур предлагает уникальное решение для каждого проекта. Красивое, высокотехнологичное, функциональное.

Интерьеры из дерева

Производственная компания "ЛИГНАУР" специализируется на дизайне, разработке и производстве коллекций интерьеров из ценных пород дерева "под ключ". Основное направление - это модельный ряд для индивидуального жилого дома, включающего в себя лестницу, кабинет, библиотеку, кинотеатр, бильярдную, гостиную, гардеробную, двери и мебель.

Кабинеты

Создание интерьера кабинета включает в себя множество задач. Производство столярных изделий, которые обеспечивают функционирование этой зоны, не единственное, что относится к первостепенно важным решениям.

Лестницы

Правильная лестница - это важный аспект, о котором нужно позаботиться. Именно поэтому все больше и больше людей начинают понимать, что такую ответственную работу нужно поручать только специалистам, но никак не дилетантам. И если вы поручите все работы по разработке, изготовлению и монтажу лестницы профессионалам, коими являемся мы, то лестница точно займет предназначенное ей место.

Потолки, стеновые панели

Потолки из дерева и стеновые панели – важная деталь интерьера. Его украшение и дополнение. Кроме этого и деревянные потолки, и стеновые панели очень практичны и функциональны.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.