добавить в друзья
Кулиш Дмитрий

Отзывы о компаниях

Duravit
spa & wellness, сантехника

Мы – приверженцы современных минималистских и модернистских интерьеров, поэтому при комплектации ванных комнат выбираем сантехнику со строгой геометрией, например, предпочитаем продукцию фабрики Duravit. В свое время настоящей революцией стало появление серии керамических изделий Starck, созданных совместно с Филиппом Старком. За прошедшие годы серия видоизменялась, сегодня она по-прежнему актуальна. Помимо оригинального дизайна Duravit отличается высоким качеством продукции и долгой службой.

АФ Ника
гардеробные, двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель индивидуального изготовления, перегородки, стеновые декоративные панели

К АФ «Ника» у нас большая доля доверия. Мы с ней работаем много лет и можем с уверенностью сказать, что высокое качество и грамотное исполнение сложных работ по дереву делают ее незаменимой на объектах премиум-класса. Это высокопрофессиональная компания с современной производственной базой, крепкими столярами, хорошими чертежниками и финишистами. Хотя и недешевая.

Дерево – капризный материал. Для нас важно, чтобы во времени оно хорошо себя вело: не меняло цвет, не отслаивалось, не трескалось. С АФ «Ника» мы уверены, что изделие прослужит долго. В этом нас убедил долгий опыт сотрудничества.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.