добавить в друзья
Попель Александр

Отзывы о компаниях

Паркет-Пол
паркет

Компания «Паркет-Пол» - превосходные мастера с собственной производственной базой. Работают с душой и любовью к делу. Отлично знают особенности разных пород дерева, прекрасно ориентируются в новых материалах, быстро принимают решения, поэтому на объекте выступают не просто исполнителями, но советчиками, консультантами. Например, при работе над домом в классике заказчики поставили жесткие сроки монтажа пола. Тогда руководитель компании предложил смиксовать в разных зонах наборный индивидуальный паркет с термодоской. Результат оказался превосходным: полы главных помещений выложены очень красивым художественным паркетом с рисунков в виде розы, а второстепенных – практичным и интересным по фактуре современным материалом. А главное – мы уложились в сроки!

Еще одно преимущество компании – широкий ассортимент нерастиражированных рисунков, материалов, фактур. Они превосходно работают с финишами, добиваясь практически любого эффекта: состаренное дерево, дерево с прожигом, дерево с патиной – все им под силу. Вот он по-настоящему индивидуальный подход и изготовление «штучных» изделий!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.