добавить в друзья
Кислякова Елена

Отзывы о компаниях

Vladesta Studio
ковка

Компанию Vladesta Studio стараемся приглашать на все проекты, где требуется ручная ковка. Ее основная «сила» – прекрасный художник, который доводит до ума наши эскизы, предлагает свои варианты, помогает реализовать задуманное в наилучшем виде. Важно и то, что компания находится в Москве, и архитектор может принять участие в процессе изготовления изделия, поиска финиша, нанесения патины и т.д. От этого зависит вид не только конкретного кованого изделия, но и то, насколько оно будет гармонировать с окружающими предметами.

СОФИЯ-ДЕКОР
гардеробные, двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель, мебель индивидуального изготовления, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели, фурнитура для дверей и мебели

«София-Декор» - высокопрофессиональная компания с внушительным послужным списком. Проверенные мастера, прекрасно знающие свое дело, хотя дорогие и всегда загруженные работой. Мы всегда обращаемся к ним, когда стоит непростая художественная задача (сложный конструктив, резьба, финишные отделки) или «трудный» заказчик. С ними мы уверены, что результат будет достойный!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.