добавить в друзья
Соболев Александр

Отзывы о компаниях

АФ Ника
гардеробные, двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель индивидуального изготовления, перегородки, стеновые декоративные панели

Столярных компаний уровня «Ники» можно пересчитать по пальцам одной руки. Хорошо отлаженный механизм работы, высокое качество, знание сегмента премиум, хорошо укомплектованная производственная база позволяют им браться за работу любой сложности и объема. В компании работают очень профессиональные мастера: технологи, резчики, финишисты. Хорошо знают особенности различных пород дерева, великолепно работают с лаками и тонировками. Мы очень довольны совместным сотрудничеством!

Мастер Юлис
строительство

«Мастер Юлис» - крепкая строительная компания, не стремится к широкой известности, много строит на Рублевке. Мы работаем с ней давно, хорошо знаем ее руководителя –энергичного человека, профессионального строителя, отличного организатора. Работают на высоком уровне, имеют хорошие контакты по смежникам.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.