добавить в друзья
Михайлова Светлана

Отзывы о компаниях

Bayerwaldstudio
окна

Компаний, которые занимаются установкой окон, на рынке очень много. Но тех, кто делает это качественно и добросовестно выполняет свои обязательства – можно по пальцам пересчитать. И компания Bayerwaldstudio из их числа. Они поставляют немецкие и австрийские стеклопакеты, грамотно осуществляют замер, поставки не задерживают. А если возникают проблемы с установкой (особенно это касается нестандартных изделий) готовы выехать на объект в любой момент, при необходимости могут сделать перезаказ. Всегда идут на встречу. Еще один плюс компании – грамотная организация работы и разветвленная структура отделов (заказа монтажа, доставки, рекламаций), которые отвечают за свои, конкретные виды работ.

Триглиф
лепной декор из гипса

Мастера компании «Триглиф» заточены работать под архитектора. Они могут исполнить любое пожелание, любой эскиз. В компании работают крепкие скульпторы, изделия на заказ делают быстро (если нужно, то могут очень быстро!). Поэтому всю индивидуальную лепнину я стараюсь делать только с ними. Готовую лепнину они также предлагают, притом их ассортимент часто отличается от того, что представлено на рынке. Что для архитектора большое подспорье, потому что как только дело доходит до лепнины, а бюджета на индивидуальные изделия не хватает, тут начинаются проблемы – где найти изделия с оригинальным рисунком и как их состыковать друг с другом, чтобы получилось свежо и не банально… И здесь опять выручает «Триглиф»!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.