добавить в друзья
Никитин Вадим

Отзывы о компаниях

Строительные Концепции
генеральное проектирование, инженерные системы, сервисное обслуживание объектов, строительство

Концерн «Строительные Концепции» - надежный и стабильный партнер. Его руководитель – человек с большим опытом работы на стройках, знает особенности премиального сегмента, всегда работает исключительно на результат и на совесть и того же требует от всех исполнителей. Знания и многолетний опыт позволяют ему эффективно решать проблемы на объекте и экспериментировать с формами и технологиями. Мало какому строителю при возможных форс-мажорах и экономических накладках удается достигать правильного результата, при котором не страдает ни качество, не эстетика. А у него это получается, за счет грамотно выстроенной работы, высокой планки качества и профессиональной команды.

Еще один плюс компании – ориентация на современные строительные технологии, новые материалы, высокотехнологичные решения, которые часто позволяют решать нестандартные задачи и экономят бюджет заказчика. Пример тому – наш совместный проект двухэтажного дома с комбинированными фасадами (дерево-кирпич), построенный по каркасной технологии с использованием целлюлозного утеплителя. Энергоемкий, теплоэффективный, экологичный и комфортный для жизни загородный коттедж! Сотрудничеством со «Строительными Концепциями» доволен и рекомендую!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.