добавить в друзья
Глинская Мария

Отзывы о компаниях

Мир Паркета
изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет
«Мир паркета» – отличная компания, надежная и консервативная, не спешит, как многие, везти много нового, а делает ставку на проверенную классику и действительно интересные модели. В ассортименте много красивых изделий, разных фактур, оттенков и вариантов тонировки дерева. Помимо деревянных полов, есть напольные покрытия из кожи, а также стеновые панели из дерева, которые позволяют создать гармоничный интерьерный ансамбль. Поддерживают эксперименты с фасками, например, на один из последних объектов мы приобрели у них доску с «рваной» фаской, неровными краями, которая выглядит очень эффектно. Возят специальные покрытия для влажных помещений… И все можно увидеть и оценить в одном месте, что очень удобно. Кроме того, огромный плюс компании – возможность при необходимости хранить заказ на складе. Например, при комплектации дома отделочные работы «замораживались» на 9 месяцев. И почти целый год весь наш паркет на полный объем дома (а это 400 кв. метров!) хранился на специально оборудованном складе компании. Притом абсолютно бесплатно.
Москва-Рим
мебель
С компанией «Москва-Рим» работаю часто, в основном по мебели. Привлекает огромный ассортимент и большой ценовой диапазон. Точно знаю, что специалисты компании помогут укомплектовать объект в любом стилем и любым бюджетом. Сроки выдерживают.
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.