добавить в друзья
Франчян Елена, Матвеев Борис

Отзывы о компаниях

АПМ «ЭМАКС»
генеральное проектирование, сервисное обслуживание объектов, строительство, управление проектами

Управляющая компания АПМ Эмакс работает очень профессионально и качественно. Они делают главное – структурируют работу свою и всех остальных на объекте. Большие серьезные объекты без управляющей компании создавать практически нереально – все превращается либо в бесконечный долгострой, либо теряет в качестве. Архитектор не может решать организационные, согласовательные и все остальные вопросы, а их в процессе работ на всех стадиях существует огромное количество. Как только все это возникает – мы отключаемся. А у нас в работе над проектом совершенно другие функции. «Эмакс» – команда опытных профессионалов.

Artbronze
литье, освещение, фурнитура для дверей и мебели

Мы сотрудничаем с компанией Artbronze.ru (Технокомп – М), которая по нашим проектам производит светильники для наших объектов и довольны качеством их работы. 

Компания эта серьезная, имеющая крепкое производство и дающая отличные результаты.

Из очевидных плюсов отметим умение мастеров грамотно работать с чертежами и блестящую работу скульпторов по металлу и технологов. Непосредственному производству люстры предшествует исполнение отдельных ее элементов в воске, в масштабе 1:1, что позволяет вносить коррективы в проект без потерь.

Как и любое производство, этот процесс требует активного внимания со стороны архитекторов. Работа с этой компанией не стала исключением: участие и контроль необходимы.     

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.