добавить в друзья
Гулина Светлана

Отзывы о компаниях

BARS RED
камень натуральный, плитка, мозаика
В своих интерьерах мы часто используем керамогранит – материал с замечательными свойствами: прочный, износоустойчивый, и в отличие от многих сортов природного камня очень практичный в эксплуатации. Широчайший выбор керамогранита предоставляет BARS RED: компания работает со всеми уважаемыми европейскими производителями, следит за новинками, обеспечивает широту размерного ряда, цветов, фактур… Благодаря долгой работе на рынке, сумела установить тесные связи с производителями, которые дают возможность предлагать дизайнерам выгодные условия сотрудничества.
VELUX
окна
Бренд VELUX – один из самых узнаваемых и уважаемых на строительном рынке. Компания имеет долгую историю, хорошую репутацию, наработанный ассортимент базовых моделей, которые уже стали классикой мансардного строительства. Немаловажно и то, что линейка изделий адаптирована для российских условий: многие модели обладают улучшенной защитой от холода и снега, оснащены усовершенствованной системой теплоизоляции, что позволяет их использовать в условиях российских морозов. Для загородных деревянных домов лучшего решения не найти!
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.