добавить в друзья
Чичуа Татьяна

Отзывы о компаниях

Азбука Интерьера
мебель

С компанией «Азбука Интерьера» работаю более 10 лет, всегда общаюсь напрямую с руководителем – Романом. Он хорошо знает мебельный рынок, последние тенденции и прекрасно понимает задачу. Поэтому не стремится «завалить каталогами» и не предлагает варианты «подороже», а находит именно то, что подходит для конкретного проекта. Это существенно экономит время! Кроме того, в компании работают свои реставраторы. А самое главное – у меня с ними никогда не было проблем с доставкой. Так что, на мой взгляд, это одна из самых профессиональных мебельных команд в Москве, которая работает по каталогам, без шоу-рума.

Миронов Студио
роспись

Команда художников «Миронов Студия» - настоящие мастера бутафории! Прекрасно владеют техниками золочения, росписи, имитации разнообразных природных фактур. Например, могут зафинишировать обычный пенополиуретан так, что от настоящего дерева не отличишь! Не говоря уже о технике золочения с использованием сусального золота, которое особенно эффектно смотрится на белом лепной декоре.

Новые шторы
текстиль

С «Новыми шторами» работаю давно и всегда с одним и тем же мастером. У нее прекрасный вкус и «золотые руки». Она хорошо знает технические особенности тканей, идеально попадает в цвета, фактуры и стилистику. Арсенал работ чрезвычайно широк: от лаконичного текстильного дизайна в современном стиле до сложных многослойных композиций в духе дворцовой классики.

Стеклосфера
изделия из стекла

Витражная мастерская «Стеклосфера» - это коллектив художников, влюбленных в свое дело. В ней работают исключительно талантливые мастера, которые осуществляют весь цикл работ – от эскиза и чертежа до готового изделия и его монтажа. С момента знакомства с ними мы создали ряд замечательных работ, которые украсили проекты в стиле неоклассика.

ТСК-КВИН
камины, печи

Компания «ТСК-КВИН» занимается поставкой и монтажом каминов. Их плюс в том, что не боятся сложностей, способны найти выход из любой ситуации. Например, для особняка в стиле фьюжн они по моим эскизам изготовили портал камина во всю высоту гостиной. Изделие весом 330 кг выполнено без единого шва и выглядит потрясающе! То, как это изделие удалось доставить на объект, заслуживает отдельного рассказа. Огромный каменный слэб мастера поднимали на второй этаж с помощью машинного домкрата в течение двух суток, буквально по 1 см, фактически голыми руками. Такой подход заслуживает уважения!

Столичная Столярная Компания
изделия из дерева

Со «Столичной Столярной Компанией» мы работаем более 8 лет. Первым проектом стал 4-х этажный загородный дом площадью 550 кв. м, выполненный в стилистике итальянской неоклассики. Для проекта был изготовлен большой объем разнообразных столярных изделий: двери, порталы, ограждение лестницы, потолочные балки, обрамления стен (на стыке разных материалов: песчаника и декоративной штукатурки, плитки и окраски), а также корпусная мебель (библиотека) и композиция аквариума. Мы использовали древесину ореха, изделия имеют лаконичную форму с филенками. При таком количестве изделий у нас не возникло ни одного нарекания по работе. Компанию отличает высокое качество и точное соблюдение сроков! Кроме того, сильная сторона фирмы – техническая сторона вопроса: профессионализм технологов, точность чертежей, участие в согласовании их с заказчиком. Высокий профессионализм позволяет компании работать со сложными изделиями: резьбой, экзотическим деревом, комбинированными фасадами со срезом камня, вставками из стекла, металла. Надежная компания, которой я доверяю!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.