добавить в друзья
Боуман-Шоу Дина, Евграфова Дарья

Отзывы о компаниях

Ассоциация Русских Мастеров
гардеробные, двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, изделия из металла, интерьеры из дерева, кухни, лестницы, мебель индивидуального изготовления, паркет, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели

С компанией «Ассоциация русских мастеров» работаем давно. Помню, что как-то на пробу с ними сделала тумбочку, и мне очень понравился и результат, и мастера, и отношение их к делу. В проектной мастерской и на производстве работают адекватные и порядочные люди. И руководство, и сотрудники живут своим делом, болеют за него, «горят» им. Они не просто любят дерево, но чувствуют его и умеют с ним работать. Постоянно расширяют палитру возможных технологий, приобретают новые станки, осваивают технологии финишей. Готовы делать по 10 выкрасов, чтобы найти единственно верный и необходимый в конкретном интерьере оттенок. Личностный подход в сочетании с высоким профессионализмом и любовью к делу делают сотрудничество очень эффективным.

Кузнечный Дом
ковка, лестницы

Я долго не могла найти хороших ковщиков. Но незадолго до начала работы над трехуровневой квартирой познакомилась с компанией «Кузнечный Дом». Ее владелец сам работает в кузнице, кует и отливает металл, и получает от этого большое удовольствие. И команда собралась ему под стать – все мастера живут своим делом, постоянно стремятся достичь новых высот… Я очень довольна лестницей в зимний сад, которую нам удалось воплотить в жизнь. Это винтовая конструкция на вертикальной стойке в виде ствола дерева с ветвями, которые перекидываются на перила, стремятся ввысь… Очень красивое и с тонко проработанное изделие. Вся нижняя часть лестницы закрыта специальными заглушками с ювелирной вязью: во-первых, ради красоты, во-вторых, чтобы маленькие, живущие в доме собаки, не причинили себе вреда.

Макслевел
сантехника

Для меня «Макслевел» в своей области лучшие! С менеджером компании работаю 9 лет. Я просто приношу ему чертежи, он сам договаривается с фабриками, следит за сроками, оперативно решает все возникающие проблемы. Это очень высокий уровень профессионализма!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.