добавить в друзья
Бейлина Екатерина

Отзывы о компаниях

EMPORIO.ru
двери, фурнитура для дверей и мебели

Большой плюс компании Newporte – узкая направленность деятельности, она не стремится охватить большой рынок, но «глубоко копает» в выбранном сегменте дверей и комплектующих премиум класса. На ряд проектов заказывали у них двери: быстро, качественно, в срок. Рекомендую!

СОФИЯ-ДЕКОР
гардеробные, двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель, мебель индивидуального изготовления, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели, фурнитура для дверей и мебели
«София Декор» - отличная компания, которая занимается эксклюзивными столярными изделиями. Знаю ее и работаю с ней уже 11 лет, и очень довольна! Во-первых, руководитель «Софии Декор» - профессионал своего дела и человек с хорошим вкусом, который прекрасно чувствует пропорции, материал, финиши. Поэтому дерево «Софии Декор» живое и настоящее. Во-вторых, у «Софии Декор» сильный инжнерно-конструкторский отдел: принося эскиз, вы получаете очень подробный чертеж, с которым потом удобно работать, в том числе со смежниками. Специалисты подробно прочерчивают каждый узел, каждую декоративную завитушку. Чертежи на одно декоративное изделие подчас могут занимать внушительную тетрадь! Столь основательный подход не дает ошибиться. В-третьих, в компании работает высокопрофессиональная бригада монтажников. И, наконец, «София Декор» всегда оперативно, в рабочем порядке решает проблемы. Например, у нас был случай, когда мы делали радиусное изделие: мастера приехали, привезли деталь, смонтировали и по команде бригадира (без нашего участия) сняли и увезли на доработку. С радиусными изделиями сложность в том, что пока их не приложишь на месте, не поймешь – получится ли идеальный изгиб и стык… Такой ответственный подход вызывает уважение. Один из очень сложных заказчиков, которому все не нравится, после работы с «Софией Декор» благодарил нас за то, что познакомили с мастерами такого уровня. В общем, очень рекомендуем!
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.