добавить в друзья
Снежкова Анна

Отзывы о компаниях

Мир Паркета
изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

«Мир Паркета» - профессиональная компания. Их числа тех, с которым начал сотрудничать давно, потом успел попробовать поработать с другими, а затем вернулся опять к ним. Довольна ассортиментом, менеджерами, монтажниками. Правильно рассчитывают, качественно укладывают, удобно распложены. Никаких проблем никогда с ними не возникало.

Mitsubishi
вентиляция, кондиционирование, отопление

Огромный плюс систем кондиционирования Mitsubishi Electric – они совсем не шумят. Какого бы размера не была комната, их не слышно, что очень удобно, особенно в комплектации спален, кабинетов, зон отдыха, да и вообще всех жилых помещений. Второе преимущество кондиционеров бренда, которое ценят все заказчики, – это низкое энергопотребление. Кроме того, в линейке Mitsubishi Electric есть модели, созданные специально для аллергиков. Они оснащены специальной системой фильтрации воздуха, которая разрушает вызывающие аллергию вещества. Ну и служат они долго!

Moehlenhoff
отопление
В выборе встраиваемых конвекторов мы отдаем предпочтение продукции Moehlenhoff. Это немецкое качество со всеми вытекающими (простотой монтажа, долгой и бесперебойной службой, отсутствием шума) и продуманный до мелочей дизайн. Но не ради внешней броскости, а ради функции. Например, решетки для конвекторов Moehlenhoff никогда не спутаешь ни с какими другими: эргономичные со скругленными краями перекладин. Такой дизайн предотвращает возможность травмы, царапин, поэтому идеально подходит для детских комнат, бассейнов (где ходишь босыми ногами), а также холлов и входных групп. Если на такую решетку нечаянно наступишь туфлей со шпилькой, то каблук не пострадает. Кроме этого они легко снимаются, скручиваются и очень просты в уходе.

Компания «Мос Окна» - с компанией работать нельзя – качество изделий ужасное, сроки срывают, менеджмент беспомощный и наглый, за работу не отвечают. Вынуждена была выгнать с объекта со скандалом. И всю работу пришлось переделывать.

Изокъ
аксессуары, изделия из металла, ковка, литье, малые архитектурные формы, мебель индивидуального изготовления, ограждения территорий, освещение, фурнитура для дверей и мебели

Компанию «Изокъ» знаю давно. Раньше сотрудничала с ними очень часто: они прекрасно работают с латунью. Их особенность – штат крепких художников, которые отлично отрисовывают эскизы. По качеству работают на стабильно высоком уровне. По срокам - задержки бывают, но не критические.

Новый камень
камень, камень натуральный

С «Новым камнем» сейчас работаю очень много. У них очень хорошие укладчики. Даже если покупаю камень у других поставщиков, монтировать его стараюсь только с «Новым камнем». Результат того стоит!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.