добавить в друзья
Ермакова Анастасия

Отзывы о компаниях

Kamrock

Декоративный камень Kamrock купили случайно, но остались очень довольны. Мы искали искусственный камень с ярко выраженной фактурой, который бы точно имитировал натуральный песчаник. Им мы планировали декорировать и фасады, и интерьеры. Серия «Скалистая гора» от Kamrock идеально подошла дизайн-проекту по эстетическим и технологическим параметрам. Материалы были доставлены в срок, менеджмент оставил только приятные впечатления.

VELUX
окна

С компанией Velux работаю лет 10, если не больше. Так сложилось исторически. Считаю их лидерами на рынке мансардных окон, поэтому предложениями других компаний даже не интересовалась. Заказываю, как правило, окна в стандартной комплектации (считаю его оптимальным по соотношению цена-качество) и (так получается) у разных дилеров. Качество конструкций всегда на высоком уровне, как и скорость изготовления, и качество монтажа.

Используя на объекте мансардные окна, всегда напоминаю заказчику, что они требуют правильной эксплуатации, особенно в зимнее время. Тогда они будут радовать долгие годы.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.