добавить в друзья
Лебедева Екатерина

Отзывы о компаниях

LEFORM
аксессуары, декоративные настенные панно, камины, печи, малые архитектурные формы, мебель, освещение, посуда, часы

Салон LEFORM – настоящая находка и «палочка-выручалочка» для дизайнера. В Москве очень мало позиций есть в наличии, все изделия приходится долго ждать. А иногда этого времени нет, и вещь нужна срочно. И не просто вещь, а оригинальное изделие, которое смогло бы стать акцентом в интерьере. И тогда мы идем в LEFORM. Только здесь можно найти такое количество разнообразных нетривиальных и очень любопытных изделий. Хотите авангардный светильник – пожалуйста, нужны аксессуары с металлом и стазами – выбирайте, нужна реплика известной фабрики – и она найдется. Еще мы ходит в LEFORM просто так, за вдохновением. Особенно внимательно мы рассматриваем светильники и аксессуары. Они всегда на высоте!

Грета Вульф
аксессуары, декоративные настенные панно, камень натуральный, освещение, плитка, мозаика

«Грета Вульф» - генеральный московский поставщик метлахской плитки и в целом плитки этнической. Но идти к ним нужно четко понимая, что тебе надо; на консультацию менеджеров в этом вопросе особенно рассчитывать не стоит… Зато они позаботятся о том, чтобы заказанный товар был доставлен раньше обозначенного срока. Что, естественно, не может не радовать!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.