добавить в друзья
Зайцев Леонид

Отзывы о компаниях

A-Stone
камень натуральный

В компании A-Stone работают отличные мастера. Виртуозно работают с камнем. Пример тому – полы санузла, выложенные мраморными слэбами так, что не видно ни одного стыка. Из мрамора сделан и поддон душевой кабины: он идеально примыкает к стеклянной конструкции душа благодаря грамотной фрезеровке на месте.

Паркет-Пол
паркет

Компания «Паркет-Пол» делает ставку не столько на эксклюзив, сколько на материалы. Среди мастеров – специалисты высокого класса. Хороший материал и золотые руки в сумме дают впечатляющий результат. Заточены под нестандартные работы, готовы идти на эксперименты. На одном из объектов практически «вручную» собрали паркет с рисунком «Версальская плетенка». На месте из древесины дуба выпиливали лаги, выкладывали их квадратами 80Х80 см, внутреннюю часть заполняли плашками 70Х40 см.

Потом паркет циклевали и тонировали, притом делали это не по комнатам, а единым помещением. Благодаря чему полы в доме с анфиладными комнатами выглядят как единое целое. Паркет, набранный по такой технологии, обошелся заказчику почти в 2 раза дешевле аналогичного готового паркета. А нам удалось избежать зазоров между плитами, которые неизбежно возникают при укладке фабричной продукции. Кроме всего прочего компания занимается производством и монтажом термодревесины (имеет свое производство). И делает это на достойном уровне!

Стереоправда
аудио-видео

Для работы с акустическими системами на свои объекты стараемся привлекать специалистов компании «Стереоправда». Они гарантируют качественный результат, работают со сложными системами, делают подборку техники в соответствии с задачей, индивидуальными особенностями объекта, площадью помещений и т.д. Действительно большие профессионалы своего дела!

Торговый Дом 7
сантехника

С компанией «Торговый Дом 7» работаем давно. Компания мобильная, с большим ассортиментом, с профессиональным менеджментом и гибкой системой поставок. Работой довольны.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.