добавить в друзья
Скляров Андрей

Отзывы о компаниях

ROSBRI
аксессуары, кухни, мебель, обои, освещение, плитка, мозаика, посуда, сантехника

С салоном ROSBRI сотрудничаю давно. У них в наличии всегда большое количество позиций. Особенно впечатляют коллекции в классическом стиле.

Union
двери

В Union работают отличные менеджеры, которые «снимают» с дизайнера проблемы. Особенно хорошо отлажен механизм работы по полному циклу, когда они сами производят замеры, привозят двери на объект и устанавливают их. Все происходит точно и аккуратно. Всегда выполняют гарантийные обязательства.

Греф Мастер
плитка, мозаика

Давно работаю с компанией «Греф Мастер». Привлекают низкие цены и высокое качество. Так хорошо и дешево никто плитку в Москве не пилит.

Кредит Керамика
плитка, мозаика

В салоне компании «Кредит Керамика» всегда большой выбор плитки разного размерного ряда (особенно впечатляют коллекции плитки 10Х10 см) и отличные менеджеры.

МДМ-Комплект
изделия из дерева

Компания «МДМ-Комплект» сделала из ламината центральную витрину. Справилась на твердую четверку. Компания предлагает отличную фурнитуру, я часто ее приобретаю для разных проектов.

Роза мозаики
плитка, мозаика

Компания «Роза мозаики» продает мозаику из Китая по адекватным ценам.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.