добавить в друзья
Сенькина Валерия

Отзывы о компаниях

Charles.Cameron
аксессуары, гардеробные, декоративные настенные панно, кухни, мебель, обои, освещение, посуда, сервисное обслуживание объектов, текстиль

Компания Charles.Cameron относится к числу постоянных партнеров, ценю их за сервис, отобранный ассортимент и высочайшее качество изделий. Работают только с проверенными и надежными фабриками из Европы, привозят по-настоящему редкие, «штучные» изделия, которые станут антиквариатом. Постоянно покупаю светильники и аксессуары, которые помогают завершить облик классических и неоклассических интерьеров.

Villeroy & Boch
spa & wellness, бани, сауны, хамамы, плитка, мозаика, посуда, сантехника
Сантехнику Villeroy & Boch люблю за предсказуемо высокое качество и интересный дизайн. Особенно мне по вкусу коллекция Hommage, созданная в стиле начала ХХ века. Она отличается четкостью прямых линий и использованием в отделке всех изделий сложных рельефных ступеней. Умывальники из этой коллекции выполнены из шпона темного мореного клена, столешницы сделаны из каррарского мрамора… Роскошно и функционально!
Грета Вульф
аксессуары, декоративные настенные панно, камень натуральный, освещение, плитка, мозаика
У «Греты Вульф» покупаю метлахскую, цементную и этническую плитку. Считаю, что по ассортименту «метлаха» им нет равных. Привлекает и сам салон, обученные сотрудники, экспозиция товара. Цены также весьма привлекательные. Рекомендую!
Москва-Рим
мебель
«Москва-Рим» - отличная компания! Формат работы (без шоу-рума) позволяет ей держать очень приятные цены. Приобретаю мебель, светильники в тех случаях, когда заказчики готовы покупать по каталогам. Высокий уровень сервиса, профессиональные менеджеры, поставки не задерживают – с «Москва-Рим» работать удобно.
Олимп Паркета
паркет

Компания «Олимп Паркета» продает паркетную и массивную доску, а также ламинат от мировых брендов. Кроме известных фирм в их линейке есть изделия собственного производства из древесины южных лесов Краснодарского края. Обширная складская программа позволяет подобрать материалы оперативно.

Ковчег-паркет
паркет

«Ковчег-паркет» - отличная старая проверенная компания. Высокое качество, высокая цена, огромные возможности по ассортименту.

Корфил Декор
текстиль

Грамотная компания. Готовят и предлагают множество вариантов по качеству тканей, по цветам, по ценам. Вместе с архитектором прорабатывают текстильный дизайн. Ответственные на всех этапах работы. Рекомендую.

Стройгруп
строительство

Отличная компания, мобильные, порядочные, динамичные, грамотное руководство, отвечающее за свою работу. Совместно сделали с ними несколько объектов. Рекомендую.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.