добавить в друзья
Миронова Татьяна

Отзывы о компаниях

Арт-Проект
текстиль

Отличная команда специалистов по текстилю, прекрасно отшивают шторы, работают со сложными лекалами, чудесно справляются с классическим стилем. Мы – единомышленники, работаем давно и с большим удовольствием.

Диапазон Инвест
мебель, освещение

«Диапазон Инвест» - поставщики мебели и света. Я работала с очень многими субподрядчиками и смежниками. Но поняла, что лучше всего могу работать с людьми, которые близки мне по складу характера и отношению к работе. С людьми активными, динамичными, гибкими, мобильными, интересующимися новинками, новыми технологиями, не боящимися пробовать, для которых нет невозможного. Мое наблюдение – те компании лучше работают, хозяева которых сами в деле. Я всегда даю задание только руководителю и никогда сотрудникам. «Диапазон Инвест» относится как раз к таким компаниям. Ее учредители постоянно ездят на выставки, ищут интересные новинки, делают все с душой и в срок.

Мастерская Константина Невзорова
ковка

Очень талантливый мастер, делает удивительные вещи. Но порекомендовать его не могу. Иногда надолго пропадает…

Север
лепной декор, лепной декор из гипса

Работаем с ней третий год. Довольны. Они точно воспроизводят эскизы.

Строй-Проект
строительство

Компания «Строй-Проект» пришла от заказчика. Работали первый раз, но очень понравилось. Стали друзьями. Теперь делаю с ними еще несколько проектов. Люди понимаю, что говорят, могу работать без «рабочки». Это очень важно и это не многие умеют делать!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.