добавить в друзья
Кузина Ирина

Отзывы о компаниях

Shortway Co
изделия из дерева, мебель

Деревянные изделия (в том числе корпусную и мягкую мебель по авторским эскизам) стараемся заказывать в компании Shortway Co. Наше сотрудничество началось с необычного заказа. Лет 5 назад мы отрисовали угловой диван очень сложной формы. Мы долго искали его аналоги среди готовых изделий, но не нашли. И тогда обратились к мастерам Shortway Co. Они выполнили все точно по лекалу, очень быстро и на порядок дешевле, чем, скажем, итальянские компании.

Академия Интерьера
двери, лестницы

Компания «Академия Интерьера» делают двери, лестницы (со всеми инженерными расчетами), деревянные отделки. И делают качественно и быстро. Если объект большой, то очень удобно заказывать все изделия в одном месте.

Грифус
камень, мебель, паркет, плитка, мозаика

«Грифус» - многопрофильная компания, в арсенале которой – натуральный камень, плитка, мозаика, паркет, корпусная мебель. Мы ценим эту компанию за то, что они напрямую из Италии возят действительно эксклюзивные вещи».

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.