добавить в друзья
Хитрова Ольга

Отзывы о компаниях

BARS RED
камень натуральный, плитка, мозаика

С компанией «Барс. Архитектура и дизайн» работаю порядка семи лет. Первый объект, который мы вместе сделали, – это магазин света Swarovski. Отличная компания, с широким ассортиментом продукции и очень крепкими менеджерами. Особенно хочу отметить менеджеров Ларису Гавриш и Алексея Гончарова как вдумчивых и отзывчивых людей. Они прекрасно знают современный ассортимент плитки, разбираются в технологии производства, регулярно ездят на европейские фабрики, всегда в курсе всех новинок. Работают оперативно, поставки отслеживают тщательно, с фабриками связываются при первой необходимости.

Барс работает с лучшими мировыми фабриками, и все новинки первыми появляются именно в его салонах. Так именно Барс пару лет назад первым привез в Россию тонкий керамогранит – керлит. Этот материал обладает широкими дизайнерскими возможностями, пригоден для лазерной резки, отлично миксуется с мозаикой. Что мы незамедлительно использовали в декоре одной из квартир.

В ассортименте компании также есть такие высокотехнологичные материалы, как самоочищающийся керамогранит, керамогранит, произведенный по экологическим технологиям… По моему мнению, «Барс. Архитектура и дизайн» занимает лидирующее положение на рынке!

Строй-С
кирпич, строительство

Компания ООО «Строй-С» очень профессиональна по всем показателям, начиная с самого первого этапа документации и предпроектной работы. Они не просто хорошо организованы - в процессе строительства объектов с ними всегда полная ясность. Кроме того, они не только задают вопросы, но и предлагают решения. Поэтому клиенты к ним и возвращаются. И еще они очень доброжелательны, что тоже очень приятно.

Франс-Деко’Р
декоративные покрытия, краски, лаки

Хочу дать хороший отзыв о компании «Франс-Декор». У них не только краски отличные, но и уровень взаимодействия с клиентом. Идут навстречу, консультируют, подсказывают технические нюансы. Работаю с ними много лет и всегда остаюсь довольна.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.