добавить в друзья
Хаджи-Мурат Карина

Отзывы о компаниях

Виза-Стиль
изделия из металла

Компания «Виза-Стиль», производящая изделия из металла, справилась со своей работой блестяще. Мы поставили перед ними задачу непростую – гладкий металл нужно было покрасить автомобильной шпаклевкой, чтобы получить эффект винтажного металла. Мастера оказались открыты к экспериментам и по ходу процесса изобретали новые технологии.

Дом Краски / Деко – Эм
декоративные покрытия, декоративные штукатурки, защита древесины, краски, лаки

Мы сотрудничаем около 10 лет. И наши впечатления только положительные: компания продает не просто краски и декоративные штукатурки, а технологические образцы. При компании работает творческая мастерская – коллектив профессионалов высокого уровня и просто добрых и отзывчивых людей. Они и составы выбрать помогут, и краски посоветуют, и о новых технологиях расскажут, и обо всех «подводных камнях» материалов предупредят… К ним можно прийти с эскизом проекта или образцом паркета, плитки или текстиля, а уйти с готовым решением стен.

Идеальный камень
камень

Очень люблю компанию «Идеальный камень». У них всегда можно найти декоративные материалы, достоверно имитирующие натуральные. Особенно хорош у них бетон, имитирующий шамотную глину и кирпич.

МГ-Строй
строительство

Со строительной компанией «МГ-Строй» мы давно друг друга знаем. Они качественные и надежные. Несмотря на то, что работы их дешевыми назвать нельзя, к ним всегда выстраивается очередь.

Юнинформ-XXI
двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, мебель

С ЗАО «Юнинформ-XXI» мы работали порядка 10 лет, пока не открыли собственное производство. Это высокопрофессиональная столярная мастерская, которая производит все виды изделий из дерева: от деревянных панелей до корпусной мебели. Их особенность в том, что они заточены под дизайнеров и способны справиться с любой, даже самой сложной задачей.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.