добавить в друзья
Голев Анатолий, Горлицына Вера

Отзывы о компаниях

Баварские лифтовые системы
лифты

Лифтовые системы для проекта замка мы заказывали в компании «Баварские лифтовые системы». Обратились именно в нее, потому что компания крупная, раскрученная, на слуху, но работа ней оказалась дурным сном. «Баварские лифтовые системы» поставку лифтов задержали на 3 (!) года! Этот как раз были кризисные годы, и свой оплаченный заказ пришлось выбивать почти что силой. Но по сравнению с другими клиентами этой фирмы нам еще на тот момент повезло – к нам пришли созданные по нашим эскизам уникальные двери (немецкого производства), не хватало самого механизма и конструктива шахты… В течение долгих месяцев наш рабочий день начинался с поездки в офис директора «Баварских лифтовых систем» и бесконечных ожиданий под дверью…

К чести владельца компании можем сказать, что он в сложившейся ситуации вел себя достойно, но решить проблему все равно не мог.

Но даже если бы нам и не пришлось ждать лифты 3 года, сотрудничество с «Баварскими лифтовыми системами» не можем назвать удовлетворительным. Сама система работы вызывает серьезные вопросы. Обмеривает шахту одна бригада, за установку отвечает другая, монтажом лифта занимается третья. Все они между собой не знакомы, и сводным звеном является заказчик! При таком подходе проблем с монтажом и последующей эксплуатацией не избежать…

Бесст
изделия из дерева

«О работе компании «Бесст» мы можем сказать только самое хорошее! Крепкие профессионалы, которым можно доверить работу любой сложности! Мастерски делают изделия любого типа (от панелей «буазери» и дверей до мебели) с резьбой и сложными финишами. Могут сделать на заказ по авторским чертежам кухню – а это высший пилотаж в столярном ремесле! Единственный их минус – сроки частенько нарушают…»

КомСервис
строительство

«Строительная компания «КомСервис» - компания дорогая, но очень высокого уровня. Характерный показатель – еженедельные собрания с участием работников всех подразделений, которые она проводит на своих стройках. Так что хотя и занимается «КомСервис» частным строительством, а механизм ее работы выстроен как на большой стройке».

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.