добавить в друзья
Фрадкина Ольга

Отзывы о компаниях

Московская студия мастерская шелкографии Б. Бельского
декоративные настенные панно, роспись

На всех своих оъектах работаю с Борисом Бельским. В его студии не просто высочайшее качество работ, но и самые широкие возможности реализации творческой идеи. Все это позволяет решить для конкретного заказчика и под конкретный объект уникальные интерьерные задачи. За основу берется любое изображение и переводится в цветовое поле, а потом печатается на материале, будь то текстиль или кожа. Так делаются имитации, которые я люблю включать, например, в деревянные панели.

Студия Марата Ка
декоративные покрытия

Много лет работаю с Маратом Ка. Он настоящий академик по цвету. Блестяще знает гамму и любую идею развивает до высочайшего уровня. Предлагает самые неожиданные вещи. Марат - непревзойденный мастер по уровню исполнения работ.

ЭЛ
текстиль

«ЭЛ» отличная компания, занимающаяся текстильным дизайном! Великолепно делают сложнейшую конструктивную часть штор. Очень ответственны и исполнительны. Непросто получают и реализуют идею, но и развивают ее в правильном русле.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.