добавить в друзья
Брижеватый Александр, Брижеватая Елена

Отзывы о компаниях

CONCRETE
строительство

С этой строительной бригадой мы часто работаем. Высокопрофессиональная команда, может найти выход из непростой ситуации. Например, на данный объект поставщик привез некалиброванную паркетную доску венге. Разные плашки отличались по цвету существенно, но строителям удалось их так скомпоновать, что разрядка по цвету выглядит естественно.

GIRA
электроустановочные изделия

GIRA вместе с нашей строительной бригадой занималась разводкой электрики, монтажом розеток и выключателей. Она же делала вертикальные панели с подсветкой в помещениях: за ними находятся пульты управления теплыми полами и кондиционером. Эти сложные работы были выполнены качественно.

Техноформ
изделия из дерева, мебель

С компанией «Техноформ» мы работаем давно. Нас привлекает хорошее качество, высокая скорость и точность воспроизведения авторских эскизов. Единственное «но» - она не изготавливает предметы в классическом стиле, только в современном. Сложные изделия требуют контроля.

ЭлитАква
композитные материалы, сантехника

В компании «ЭлитАква» мы нашли слэбы из композитного материала, внешне имитирующего бетон. Однако компания не ознакомила нас с технологией монтажа этого материала. Мы стали его укладывать, как плитку, отчего края слэбов начали загибаться вверх, как у мокрой бумаги. Нашим строителям пришлось маскировать стыки.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.