добавить в друзья
Белугина Наталья

Отзывы о компаниях

Мир Паркета
изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет
Компании «Мир Паркета» удается сохранять баланс «цена-качество». Их половые покрытия действительно выглядят дорого, устойчивы к износу и служат долго. Плюс у них очень эффектная показательная часть – шоу-румы, куда приятно привести клиента. Менеджеры все расскажут и покажут. Сотрудничеством довольна.
КНАУФ
гидроизоляция, звукоизоляция, изоляционные материалы, строительные материалы, сухие строительные смеси
В своей работе мы используем продукцию фирмы КНАУФ. Казалось бы, сухие смеси, утеплители, гипсокартон – что может быть проще… Но «начинка» интерьера, «подложка» под декор, едва ли не важнее самого декора. Ведь именно от качества гипсокартона во многом зависит, как долго будет держаться, скажем, декоративная покраска стен. КНАУФ – одна из тех немногих компаний, чье качество проверено десятилетиями, и мы предпочитаем работать с лидерами.
Москва-Рим
мебель
С компанией «Москва-Рим» работаю по отделочным материалам и мебели. В ассортименте – преимущественно Италия, есть Франция, Германия и США. Поставки осуществляют комплексно и держат очень приятные цены!
Сарычев Александр
строительство

Довольны работой строителей. Трудились в рекордно короткие сроки, работали согласованно, слаженно и профессионально.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.