добавить в друзья
Битулева Елена

Отзывы о компаниях

Daikin
вентиляция, кондиционирование
Для оснащения квартиры в неоклассике мы использовали одну из последних моделей кондиционеров концерна Daikin. Особенность этой модели – лаконичный дизайн, небольшие габариты, обтекаемые формы, верно найденный цвет корпуса. Кондиционер абсолютно не привлекает к себе внимания, он, словно, растворяется на фоне интерьера, что для нас, дизайнеров, очень важно. Специалисты Daikin вообще прислушиваются к пожеланиям дизайнеров и выпускают не просто технически совершенные инженерные системы, но заботятся о том, чтобы они визуально не перегружали интерьер, не диссонировали с классической или любой другой исторической стилистикой. А это очень важно.
ROSBRI
аксессуары, кухни, мебель, обои, освещение, плитка, мозаика, посуда, сантехника

ROSBRI – мои хорошие партнеры, я люблю, их прежде всего, за широкий ассортимент. Многие позиции, которые представляет компания, больше нигде в Москве не сыщешь! Мне вообще близок их стиль, концепция. В основном мы сотрудничаем с ROSBRI по плитке и сантехники, но мне также очень нравятся их мягкая мебель, очень красивые с эффектом старения кухни… Когда ко мне приходят заказчики с просьбой создать классический интерьер, я рекомендую им съездить в шоу-рум ROSBRI на улице Алябяна. Возвращаются они вдохновленные и с четким пониманием, что классика – то не только бежевое с золотом.

Атриум
изделия из дерева

Авторскую встроенную мебель я предпочитаю заказывать на производстве «Атриум». С руководителями и мастерами компании у нас полное взаимопонимание, работать приятно и легко. Сильная сторона «Атриума» - шикарные конструкторы, поэтому огрехи производства сведены до минимума. Проверенная, крепкая компания.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.