добавить в друзья
Алиева Севиль

Отзывы о компаниях

Ольха Декор
двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, интерьеры из дерева, кухни, лестницы, мебель индивидуального изготовления, стеновые декоративные панели

Со столярной мастерской «Ольха-Декор» я работаю много лет, компания создавалась как семейная мастерская и ее руководители – настоящие фанаты столярного дела. Для меня они № 1 среди столичных столярных компаний. Очень обязательные люди, качество изделий выше всяких похвал! Работа с ними – это живой, творческий, слаженный процесс. Я приношу эскиз или объясняю на словах, что необходимо сделать, мы вместе работаем над чертежами, выбираем шпон, резной декор… Мы понимаем друг друга с полуслова, и поэтому результат всегда радует. У компании много плюсов, но все же главные из них – это высокое качество работы и творческий подход к делу!

White Seal
сантехника

White Seal – бесподобная компания, работать с которой одно удовольствие. Во главе компании стоят литовцы, им удалось грамотно организовать рабочий процесс и подобрать высокопрофессиональных менеджеров, которые умеют разговаривать с клиентами. Они могут дать профессиональную консультацию по всему ассортименту, следят за сроками поставки и комплектацией, форс-мажорные вопросы решают оперативно. С большим уважением относятся к архитекторам.

Дом Краски / Деко – Эм
декоративные покрытия, декоративные штукатурки, защита древесины, краски, лаки

Мы очень любим компанию «Дом краски на Минской / Деко – Эм». Отличная команда, которая делает уникальные вещи. Краски Sikkens, которые они представляют, вообще вне конкуренции! Декоративные финиши, краски и тонирующие защитные составы по металлу, по дереву мы возим на наши объекты в другие города… Как правило, наносят красочные составы мастера нашей бригады, но если технология сложная, то мы обращаемся за консультацией технологов «Дома краски на Минской». Очень профессиональная компания!

МЕКРАН
аксессуары, гардеробные, двери, декоративные настенные панно, мебель, окна, освещение, текстиль

Главное достоинство компании «МЕКРАН» - они постоянно развиваются. Регулярно обновляют модельный ряд, расширяют ассортимент (сейчас производят не только мебель, но и двери), стремятся отразить последние тенденции в новых моделях мебели. У них довольно крепкая производственная база. Они позиционируют себя как компания премиум-класса с соответствующим качеством и ценами. Столкнулась с некоторыми проблемами менеджмента, хотелось бы большей лояльности.

Александрия
витражи

Студия витражей «Александрия» - замечательные высокопрофессиональные мастера. Познакомилась с ними на архитектурной выставке, приехала в мастерскую и была очарована ее обстановкой. Это настоящие художники, которые знают и очень любят свое дело, отдаются ему со всей душой. У нас сходное художественное видение и стремление к максимальному результату. До «Александрии» я работала со многими мастерами, фирмами и частниками, мне есть с чем сравнивать. Главная особенность «Александрии» - индивидуальный подход. Они создают абсолютно уникальные изделия высочайшего качества исполнения, аналогов которым быть не может. Каждый рисунок делается под конкретный проект и конкретную задачу. В компании работают великолепные художники и мастера-витражисты. Они прекрасно знают историю культуры, стили искусства. В мастерской отличная библиотека, которой всегда можно воспользоваться. Да и сама атмосфера настраивает на творческий лад – батики, мозаичные панно, витражные орнаменты по стенам… В «Александрии» не замечаешь, как течет время, и как рождается абсолютно уникальное изделие. Очень рекомендую!

Горн

С компанией «Горн» работаю давно и очень ею довольна. Они отлично знают свое ремесло. Работа в компании организована четко, все направления работаю слаженно, проблем со сроками не возникает. Отдельно отмечу очень хороших художников, которые замечательно работают с эскизами. С ними мы всегда находим общий язык.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.