добавить в друзья
Полянская Виктория

Отзывы о компаниях

Eurolex
двери, зимние сады, окна, остекление, фасады

Eurolex – хорошая, дорогая компания. Производят и монтируют окна высокого качества. Возможности Eurolex куда больше, чем у других производителей окон. Им под силу окна сложной конфигурации, а также с большой плоскостью остекления. Проверенная технология позволяет им производить окна нестандартной формы, но высочайшего качества. Всегда укладываются в сроки. Если на объекте стоят окна Eurolex, то я знаю, что они прослужат долго!

Грета Вульф
аксессуары, декоративные настенные панно, камень натуральный, освещение, плитка, мозаика

С компанией «Грета Вульф» мы работаем очень давно. Заказываем у них метлахскую плитку. Мастера компании помогают подобрать цвета, отрисовать эскизы панно и выложить их на объекте. Выкладывают они долго, кропотливо и очень качественно. Преимущества компании в том, что она давно на рынке и сформировала отлаженный механизм работы. Плитка всегда в наличии, поставки и работы осуществляются в сроки, проблемные вопросы решаются по звонку.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.