добавить в друзья
Куценко Александр

Отзывы о компаниях

Daikin
вентиляция, кондиционирование

В работе над серьезными ответственными проектами мы отдаем предпочтение кондиционерам Daikin. Daikin – заслуженный производитель, предлагает качественные инженерные решения. Широкая линейка оборудования дает возможность использовать ее максимально эффективно в самых разнообразных помещения, в том числе и нестандартных: как в маленьких (где требуются компактные сплит-системы), так и в просторных, высоких объемах.

Viessmann
отопление

Оборудование Viessmann мы ставим везде, где есть такая возможность. Viessmann – это высокое качество, хороший сервис и долгие годы бесперебойной работы. Компания производит самые лучшие котлы, серьезное внимание уделяет автоматизации оборудования, что в конечном итоге делает жизнь удобнее.

Изначально во многих коттеджных поселках застройщик ставит итальянское оборудование эконом-класса Ferroli. Поэтому работа архитектора над таким домом начинается с демонтажа приборов Ferroli и установки Viessmann.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.