добавить в друзья
Яровикова Анна

Отзывы о компаниях

EMPORIO.ru
двери, фурнитура для дверей и мебели

С компанией Newporte нас связывают давние партнерские отношения. Регулярно приобретаем у них декоративные дверные и мебельные ручки премиального уровня. Компания предлагает огромный выбор, удобный сервис, быструю доставку, оперативную работу с рекламациями. В ассортименте – изделия всех основных брендов из Европы и Америки, широчайшая палитра разнообразных вариантов отделок и дизайнов. Бесспорный хит Newporte – дверные ручки с полудрагоценными камнями американских производителей: завораживающей красоты изделия, похожие на скульптуру... Для оформления корпусной мебели, дверей и встроенных столярных изделий мы часто заказываем продукцию итальянских фабрик Omporro, Enrico Cassina, Salice Paolo – у них широчайший диапазон изделий от классики до минимализма по ценам значительно ниже американских фабрик.

Villeroy & Boch
spa & wellness, бани, сауны, хамамы, плитка, мозаика, посуда, сантехника

Сантехнику компании Villeroy & Boch мы выбираем за высокое качество, эргономику и интересный дизайн. Продукция немецкого бренда отражает традиционный подход к дизайну и прекрасно подходит для интерьеров в классике и неоклассике, а также для комплектации санузлов частных интерьеров премиум и бизнес-класса, в том числе мастер-ванных и детских санузлов. Из модельного ряда предпочитаем серии Subway и Amadea.

VELUX
окна
При словосочетании «мансардные окна» сразу в голове срабатывает: VELUX и Fakro – две компании, которые производят оконные системы для наклонных крыш. Обе делают это грамотно, качественно, с сервисом на высоком уровне. Модельный ряд, эксплуатационные свойства конструкций отлично приспособлены для нашего климата.
Грета Вульф
аксессуары, декоративные настенные панно, камень натуральный, освещение, плитка, мозаика
Салоны компании «Грета Вульф» - рай для любителей и ценителей этнической плитки! Такого широчайшего элемента по этнике в Москве, пожалуй, больше и не сыщешь. Мне особенно близка метлахская плитка, которая, на мой взгляд, способна украсить любой интерьер, подчеркнуть колористику проекта. В «Грете» ее широчайшая гамма разной цветовой палитры и рисунка. Отдельно хочу отметить работу сотрудников компании: действительно квалифицированные специалисты, с которыми комфортно работать. Надежная компания, предлагающая красоту!
Петергоф
лепной декор, лепной декор из гипса

«Петергофу» нет равных на рынке лепных изделий в неоклассических стилях. Широкий ассортимент продукции и разнообразие орнаментов позволяют создать уникальный дизайн. Качеством довольны.

АРТСТУДИО
бытовая техника, камень натуральный, камины, печи, мебель, плитка, мозаика, посуда, сантехника

Когда перед нами была поставлена задача использовать на объекте английскую плиту AGA, мы обратились в «АРТСТУДИО», не раздумывая. «АРТСТУДИО» - официальный представитель марки с хорошей репутацией, профессиональными менеджерами, гарантиями. Нам нужна была чугунная плита AGA в оригинальном дизайне: ее отделка должна была гармонировать с сиренево-фиолетовой гаммой квартиры. Мы вместе с консультантами остановили выбор на модели с эмалированными деталями цвета баклажана. Хозяйка осталась очень довольна самой плитой, качеством монтажа и обслуживания.

Вообще плиты AGA - лучшие на рынке, удобные в эксплуатации и выигрышные по дизайну, особенно если нужно придать интерьерам винтажного шика. Кроме того, еда, приготовленная с их помощью, сохраняет все питательные свойства.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.