добавить в друзья
Анна Шаркунова

Блог

07.12.2022
Секрет декорирования унитаза рыбками и лягушками или что на самом деле для вас делает дизайнер интер Анна Шаркунова
1

Вместе разберемся - что для Вас делает дизайнер интерьера!

Дальше
19.11.2022
Вручен грант губернатора ЯНАО на реализацию нашего проекта интерьеров Анна Шаркунова
Вручение гранта

Крайне радостное событие — наш гос. клиент «Ресурсный центр добровольчества и патриотического воспитания «Факел», что в Ноябрьске, получил грант губернатора ЯНАО на реализацию моего дизайн-проекта! Проект, помимо интерьеров, включает в себя все-все инженерные разделы, архитектуру, тоже выполненные нашей командой! Скоро я Вам его покажу) На фото — торжественное вручение гранта! Проект, и правда, получился потрясающий!

Дальше
09.12.2019
3Д реальность movie - бонус к проекту Анна Шаркунова
Фудмаркет «Mandarin»

Теперь вместе с картинками в проект будет входить 3Д реальность movie! Это бонус! Буквально фильм про вашу будущую комфортную и красивую жизнь, где вы сможете в подробностях рассмотреть каждый предмет мебели, ощутить объём (а это совсем не одно и тоже, что смотреть визуализации!!!). Также это и Классный вариант для бизнеса - такой формат оптимален для презентации концепта инвестору. Теперь никто не сможет сказать «я не понимаю как это будет в реальности»! В моем блоге @anna4eastwest смотрите наш новый проект: фудмаркет «Mandarin» в Грузии!

Дальше
23.02.2019
Приглашаю на свой мастер-класс! Анна Шаркунова

Ребята!!! Мое самое крайнее зимнее публичное выступление в столице! После - всех консультировать буду на Бали до самого апреля!!! Жду всех, кто хочет узнать про обустройство интерьера дачного дома на своём мастер-классе! Ну и пообщаться! Место и время: "Крокус Экспо", зал 10, 27 февраля (среда), 16.30-17.30. #мастеркласс #dacha #dachaoutdoor #семинар #приглашение #крокусэкспо #декордачи #дизайндома #надачу #дизайн #интерьер #b2c #заказатьпроект #полезно #консультациядизайнера #дизайн #интерьер #аннашаркунова #топдизайнер #планынасреду #обязательно #лекциядизайнера #дизайнкоттеджа #топсобытие #анонс #дизайнинтерьера

Дальше
15.06.2015
Приглашаю на свой мастер-класс! Анна Шаркунова

Как известно, "Бастион Трубецкой одет камнем при Императрице Екатерине II 1785 года». Я же расскажу как использовать камень для создания различных стилей интерьера 18го июня, в ближайший четверг, на выставке "ЭкспоКамень" на ВДНХ. Пригласительные и все подробности: 2love2@rambler.ru. Выступление предворяет лекция главного архитектора нашего бюро Сергея Еропкина. Ждем друзей и новых клиентов: будет интересно и полезно! * Анна Шаркунова - ведущий дизайнер бюро "East-West" (www.east-west.su), выпускница Флорентийской Академии Дизайна (FDA), участник "Фазенды", автор публикаций в прессе.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.