добавить в друзья
Елена Миронова

Блог

08.02.2017
Цветовые тренды весна'2017 от компании Pantone Елена Миронова

Давайте посмотрим, какие цвета предлагает нам многолетний законодатель цветовой моды институт Pantone в качестве основных цветов весны-лета 2017. Главной идеей новой коллекции стало возвращение уставшего от городской суеты человека к природе, и эти 10 оттенков прекрасно справляются со своей задачей.

Дальше
27.12.2016
Цвет года 2017 от Pantone Елена Миронова

Дорогие друзья! Рады сообщить вам о том, что по доброй традиции, которой уже 18-й год, законодатель цветовой моды — компания Pantone, анонсировала цвет предстоящего года, которым станет — «Greenery». Этот искрящийся желто-зеленый цвет символизирует обновление, молодость и взрывную энергию. Какие ассоциации он вызывает у вас? «Greenery» — это липкие свежие листочки, купающиеся в струящихся лучах еще робкого, ласкового весеннего солнца. Этот цвет призывает наполнить легкие чистым влажным воздухом, почувствовать прилив сил и единение с природой.

Дальше
13.04.2016
Цветовые тренды. Весна'16 Елена Миронова

Представляем вам жизнерадостную палитру весна-лето 2016 от мирового законодателя цветовой моды - компании Pantone. Ежегодно данную палитру с нетерпением ожидают все те, кто так или иначе связан с цветовой индустрией: дизайнеры одежды, аксессуаров, производители декоративной косметики и мы - дизайнеры интерьеров, ведь работа с цветом - одна из главных составляющих той атмосферы и уюта, которую мы создаем вместе с нашими клиентами в их жилищах.

Дальше
04.04.2016
Отчет о выставке WOOD WORKS Елена Миронова

Дальше
19.02.2016
Закончена работа над небольшим проектом по комплектации мебелью и декором однокомнатной квартиры Елена Миронова

Для участия в этом проекте декорирования однокомнатной квартиры в Москве нас пригласила молодая семейная пара, когда уже полностью были выполнены отделочные работы.

Дальше
12.01.2016
Цвет года 2016 Елена Миронова

В последние недели уходящего года весь мир замер в ожидании того, какой цвет объявит компания Pantone в качестве главного тренда 2016 года. Уже в 17-й раз специалисты гиганта цветовой индустрии на основании исследований всех направлений массовой культуры (будь то кино, мода, различные интерьеры и пр.) принимают решение о том, какой цвет воплощает собой мировые тенденции и в полной мере способен удовлетворить потребности визуального восприятия современного человека.

Дальше
25.11.2015
Пять крутых светильников от культовых дизайнеров - подборка Студии Бастет Елена Миронова

Небольшой интересный обзор классных светильников в привязке к их создателям. Несомненно, сейчас существует огромное количество предметов освещения необычных, ультрасовременных, выполненных с применением нестандартных материалов, способных удивить или шокировать, вызывающих восторг или непонимание, но в нашей статье мы расскажем о действительно классных, стильных вещах, которые прочно вошли в историю дизайна.

Дальше
18.10.2015
Мы посетили выставку «i Saloni WorldWide Moscow 2015». Елена Миронова

В Крокус Экспо с 14-17 октября прошла умопомрачительная выставка «i Saloni WorldWide Moscow 2015». Эта выставка родом из Италии, уже в 11-й раз представляет в Москве лучших представителей мебельного искусства со всего мира. Текстильный декор, освещение интерьера, аксессуары, посуда — здесь такая концентрация прекрасного на один квадратный метр, что эмоции зашкаливают! Наши дизайнеры подготовили небольшой фотообзор интересных стендов, необычных экспонатов и новинок, представленных на выставке. Предлагаем прогуляться по галерее вместе с нами!

Дальше
16.10.2015
Цветовые тенденции. Осень 2015. Елена Миронова

Представляем Вашему вниманию осеннюю палитру от Panton - мирового законодателя в мире цветовой моды. Здесь преобладают естественные оттенки, вдохновение при поиске которых, представители компании черпали исключительно в природе и природных материалах.

Дальше
22.09.2015
Maison&Objet 2015. Осень. Елена Миронова

В начале сентября в Париже прошла осенняя сессия Maison & Objet – крупнейшее событие в мире дизайна интерьерной среды. Здесь задаются основные тенденции современного представления об оформлении окружающего нас пространства — жилого, общественного, на открытом воздухе. Традиционно, мы с большим интересом следим за новинками в этой сфере: мебель, аксессуары, текстиль — все это приносит в наш повседневный быт комфорт, уют, стиль и неповторимую атмосферу. Предлагаем небольшой обзор некоторых интересных объектов с выставки.

Дальше
19.09.2015
Метамеризм в интерьере Елена Миронова

Как создать идеальный интерьер? Помимо технической и стилистической составляющей этой задачи, выбор цветового решения играет одну из решающих ролей. Пожалуй, каждый из нас либо сталкивался, либо ни раз слышал о ситуации, когда приобретенные в магазине предметы мебели, отделочные материалы или текстиль, помещенные в интерьер конкретной квартиры, теряют свою привлекательность или не оправдывают возлагаемых цветовых надежд хозяина интерьера.

Дальше
01.08.2015
Цветовые тренды весна-лето 2015 от Pantone Елена Миронова

Законодатель модных цветовых трендов — всемирно известная Компания Pantone – кроме ежегодного объявления Цвета года на основании своих исследований предлагает свежие, современные цвета и сочетания, которые становятся основными в выборе одежды и оформлении интерьеров. В этом году специалисты Pantone отдают предпочтение оттенкам прохладным и спокойным, которые позволят уравновесить эмоции и чувства. Это естественные цвета, легкие и воздушные, они вызывают ассоциации с отдыхом на природе.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.