добавить в друзья
Дилара Зинатулина

Блог

02.11.2015
Стиль Прованс в интерьере Дилара Зинатулина
Кухня в стиле прованс

Стиль Прованс в интерьере сейчас находится на пике популярности среди горожан. Ведь именно этот стиль позволяет сполна ощутить себя деревенским жителем, окунуться в атмосферу загородной жизни. Прованс – это южный регион страны Франция. У многих он ассоциируется с красивейшими пейзажами, теплым и ласковым морем, ярким солнцем, деревенской и размеренной жизнью и, конечно же, вкусной кухней, именно все это и олицетворяет собой стиль Прованс. Стиль Прованс очень придется по вкусу тем, кто любит домашний уют, теплоту и традиции. Мода на все натуральное и природное сделало этот стиль невероятно популярным и востребованным в России.

Дальше
27.05.2014
Дизайн интерьера детской комнаты Дилара Зинатулина

К счастью, в настоящее время у многих детей есть детские комнаты, ведь именно это то, волшебное место в доме, где маленький человек может чувствовать себя защищенным, выражать свои желание, играть, развиваясь и быть самим собой. Ребенок, как и любой человек, мечтает иметь свое место, свой уголок, где все было бы так, как ему бы нравилось, именно поэтому к интерьеру и дизайну детской комнаты нужно отнестись максимально серьезно. Важно сделать интерьер детской комнаты максимально многофункциональным, разграничивая зоны отдыха и игровые зоны. Так же стоит учитывать предпочтения ребенка, его развитие, сферы интересов и конечно же возраст и пол. Разным возрастам присуще те или иные детали интерьера, которые помогают гармоничному развитию и отдыху. Так же особое внимание стоит уделять освещенности комнаты. Если площадь комнаты большая, то вероятно стоит продумать наличие различных источников освещения, такие как лампы, бра, люстры, подсветки. Для того, чтобы легче сориентироваться далее, информация будет представлена по возрастам и по полу.

Дальше
09.04.2014
стиль Тиффани в интерьере Дилара Зинатулина
Поселок таунхаусов Ново Архангельское

Набирающий сейчас популярность стиль Тиффани возник в конце 19 века в США. Тиффани – это американское название современного стиля ,получившее свою известность за счет известного в те времена декоратора и художника Луиса Комфорта Тиффани, сына известного ювелира и основателя марки украшений Тиффани и Ко. Его украшения прославились тем, что он впервые стал применять необычную технику обработку цветного камня, что в последствие стало отличительной особенностью стиля Тиффани, своеобразной визитной карточкой.

Дальше
01.04.2014
Поселок художников Дилара Зинатулина
Поселок художников

Жилой комплекс «Поселок художников» располагается в историческом центре города Москвы в районе станции метро Сокол. Это единственное место в Москве, где чудом сохранились одноэтажные дома в городе. Поселок охватывает квартал в районе Волоколамского шоссе и улицы Алабяна. В 20-х годах прошлого столетия в Москве были огромные проблемы со строительством и распределением жилья. Проблема оказалось настолько острой, что была выдвинута концепция, при которой обеспеченные люди смогут вложить свои денежные средства и построить дома сами. Поэтому Лениным был подписан указ о кооперативном жилищном строительстве.

Дальше
13.03.2014
Особенности стиля шале Дилара Зинатулина

На границе трех европейских стран Франции, Швейцарии и Италии средневековой Европе появился стиль Шале. Переводя с французского «chalet» – шаль; тепло. Дома в стиле шале строили крестьяне и пастухи из деревянного бруса и подручных натуральных материалов. Особенности стиля шале – выступающие кровельные свесы, предназначенные удерживать снег, защищая стены дома от больших сугробов. Дома отличались своей добротностью и прочностью, в основном были двухэтажные либо одноэтажные с мансардным этажом. Интерьер в стиле шале характерен использованием пестрых тканей с народным орнаментом, деревянная и керамическая утварь украшала простое уютное жилище, привнося пасторальный оттенок.

Дальше
14.02.2014
Дизайн интерьера ванной комнаты Дилара Зинатулина
Современный стиль ванной

Красивое и приятное оформление ванной и санузла имеет не меньшее значение, чем другие помещения и комнаты в доме. Правильно реализованный дизайн интерьера санузла создает приятную атмосферу в доме и дарит вам и вашим гостям комфорт и радость. Важно учесть, что оформление данного помещения разной площади должно отличаться друг от друга. Так, ванные комнаты небольшого габарита зрительно можно увеличить, используя отделку и другие элементы, создающие ощущение простора и перспективы. В санузлах, располагающихся в больших помещениях лучше использовать более дорогие и яркие материалы, плитку большого формата.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.