добавить в друзья
Александр Кузнецов

Блог

13.09.2018
Проект квартиры "Вокруг света" Александр Кузнецов

Дальше
11.09.2018
Неоклассика на "Смольном проспекте" Александр Кузнецов

Дальше
11.09.2018
Эко-минимализм на Александр Кузнецов

Дальше
11.09.2018
Проект "Царская столица" Александр Кузнецов

Дальше
30.03.2018
Лофт на Союзном проспекте Александр Кузнецов

Дальше
30.03.2018
Фьюжн на Заозёрной Александр Кузнецов

Дальше
01.02.2018
Квартира-Легенда для семейного проживания Александр Кузнецов

Дальше
01.02.2018
ЖК "Зималето" Александр Кузнецов

Дальше
01.02.2018
Студия для Бэтмана Александр Кузнецов

Дальше
01.02.2018
Жилой дом в Керро Александр Кузнецов

Дальше
01.02.2018
ЖК "Пляж" в Сестрорецке Александр Кузнецов

Дальше
26.06.2017
Квартира для молодых на Университетской Александр Кузнецов
Фьюжн на Университетской

Мы постарались создать фьюжн, одна грань которого подчеркнула мужское предпочтение технологичности, а другая — женское предпочтение романтизма и классики.

Дальше
23.05.2017
Проект коттеджа в поселке Александр Кузнецов
198 м2 2016 год Московская область.

Дальше
23.05.2017
Проект московского офиса «Группы Кронштадт» Александр Кузнецов
1200 м2 2016 год Москва, ул. Авиаконструктора Микояна

Дальше
23.05.2017
Проект квартиры на Глухарской Александр Кузнецов

76 м2 2017 год Санкт-Петербург, ул. Глухарская.

Дальше
16.04.2014
Проект квартиры на пр. Королева, СПб Александр Кузнецов

Дизайн-проект квартиры в Санкт-Петербурге на пр-т Королева. Квартира 73 кв.м., стиль дизайна: эклектика.

Дальше
16.04.2014
Проект квартиры в г.Сургуте Александр Кузнецов

Дизайн-проект квартиры в г. Сургуте. Площадь – 113 кв. м., стиль дизайна: эклектика.

Дальше
16.04.2014
Комнаты отдыха для завода "Бритиш Американ Тобакко" Александр Кузнецов

Комнаты отдыха для завода "Бритиш Американ Тобакко"

Дальше
16.04.2014
Проект квартиры в Парадном квартале, СПб Александр Кузнецов

Перед нами стояла задача создать легкий и светлый интерьер, который бы впитал в себя элементы ар-деко и европейской классики. Нестандартная планировка квартиры позволила отделить хозяйскую спальню с просторной гардеробной и ванной в приватное пространство за закрытой дверью. Колонна посреди гостиной была превращена в декоративный элемент, который продолжается на переднюю стену.

Дальше
16.04.2014
Реализация проекта квартиры на Морском проспекте, СПб Александр Кузнецов

Основной идеей данного интерьера стало четкое деление на приватную и гостевую зоны. Так, кухня, столовая, гостиная и эркер стали единым просматриваемым пространством open space для посещения, а спальня, детская и санузел отделены дверью. Заказчик пожелал видеть светлый интерьер с правильной геометрией пространства и множеством объемных деталей и ниш. Мы достигли этого путем возведения плоских легких конструкций на некоторых стенах и потолке. Также было уделено большое внимание экологичности, поэтому в проекте использовались только натуральные материалы.

Дальше
14.04.2014
Рестайлинг ресторана Day & Night Barberry Александр Кузнецов

Интерьер ресторана Barberry Day and Night, расположенного на Каменноостровском пр., 10 в Санкт-Петербурге был разработан и реализован в начале 2013 года. Изначально мы планировали только легкое обновление существующего интерьера, но все это превратилось в полноценный рестайлинг без конструктивных изменений помещений. Общая концепция дизайна интерьера была взята из его названия: четкое разделение дня и ночи. Это было достигнуто путем работы разных световых сценариев, разной сервировкой стола в дневное и ночное время, такими деталями, как форма официантов, музыка и т д. Днем заведение работает, как ресторан, в котором можно пообедать, а в темное время суток превращается в ночной клуб. Все предметы мебели, за исключением барной стойки, мобильны для того, чтобы можно было легко сконфигурировать пространство под проведение банкетов или живых выступлений артистов.

Дальше
14.04.2014
Реализация проекта УЧТ "Совкомфлот", СПб Александр Кузнецов

Учебно-тренировочный центр расположился в здании Круглого рынка, построенному по проекту Д. Кваренги в 1790 году. Когда мы приступали к разработке проекта интерьера, некоторые работы по планировке и внутренней отделке помещений уже были проведены. Перед нами стояла задача разрешить функционал пространства, придать ему профессиональный "морской" характер, опираясь на фирменный стиль компании и в общей современной лаконичной форме. Основными приемами декоративного оформления стали стены, которые сходились под острым углом. Ими мы сымитировали борта кораблей двух эпох.

Дальше
14.04.2014
Реализация проекта жилого дома в пос. Снежный Александр Кузнецов

Большое влияние на концепцию интерьера оказало расположение дома в регионе с суровым климатом и богатейшей природой. Мы постарались придать ему облик современного северного жилища, которое выстоит и спасет человека от морозов. Преимущественно использованы натуральные материалы - дерево, камень.

Дальше
14.04.2014
Реализация проекта квартиры на Аптекарской наб., СПб Александр Кузнецов

Проект этой четырехкомнатной квартиры на Аптекарской набережной разрабатывался для пары, ожидающей пополнения в семье. Практически полярные взгляды мужчины и женщины на будущий интерьер квартиры заставил нас попробовать совместить хайтек с теплой домашней обстановкой.

Дальше
14.04.2014
Реализация проекта квартиры в Парадном квартале, СПб Александр Кузнецов

Проект этой квартиры в Парадном квартале разрабатывался в 2012 году - реализован в марте 2013 г. Интерьер объединил в себе элементы классики, ар-деко и даже лофта. Общественная зона квартиры, объединяющая гостиную, столовую, кухню и холл, была намеренно спланирована с наименьшим количеством перегородок для того, чтобы подчеркнуть большую площадь помещений и сделать их максимально открытыми. Приватная зона, состоящая из спальни и рабочего кабинета, расположилась в дальнем конце квартиры за небольшим коридором. В квартире разработана сложная электросхема, позволяющая разыгрывать различные световые сценарии в зависимости от занятий хозяев (просмотр ТВ, чтение, уборка, отдых). Полы в большей части квартиры покрыты наборным штучным паркетом из мербау. Полы спальни выполнены из паркета сорта акация.

Дальше
14.04.2014
Реализация проекта квартиры на наб. Робеспьера, СПб Александр Кузнецов

Хозяева квартиры захотели видеть свое жилье в шведском стиле. Мы старались добиться максимального уюта, теплоты и света. В интерьере использовались преимущественно натуральные отделочные материалы, традиционно белые стены, дерево. Хозяева пожелали сделать ставку на декор и тщательную проработку всех мелочей, чтобы на выходе иметь полноценный проект с учетом каждой детали. Колористические решения и разностилевая мебель были интегрированы в шведское по духу окружение и стали его неотъемлемой частью.

Дальше
14.04.2014
Реализация проекта квартиры на ул. Дивенской, СПб Александр Кузнецов

При разработке интерьера этой квартиры мы руководствовались принципом: все комнаты должны быть абсолютно разными по стилю, цвету и освещенности, как времена года. Четкое зонирование достигнуто путем применения большого количества разных отделочных материалов. В квартире была произведена минимальная перепланировка и оставлены максимально просторные помещения и пространства.

Дальше
14.04.2014
Проект квартиры на Крестовском острове, СПб Александр Кузнецов

Главной задачей проекта было создание максимально открытого и светлого пространства. И в то же время присутствовало четкое визуальное отделение комнат друг от друга. Все общественные зоны квартиры размещены на первом уровне. Второй этаж представляет собой приватную зону спальни.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.