добавить в друзья
Хитрова Ольга

Цигун - центр «Луна и Солнце»

Представляем нашу работу Цигун - центр «Луна и Солнце», открытый в Москве на Ярцевской улице. Во время работы над проектом мы тесно взаимодействовали с экспертами феншуй и приобрели очень необычный опыт проектирования. Помимо удовольствия от процесса получили прекрасный результат: самый красивый и комфортный Цигун - центр в Москве.

Люди приходят, садятся, пьют чай и расслабляются. Они слушают тихую музыку, разговаривают и не хотят уходить. Для всего этого очень важно правильное гармоничное пространство. В нем человек чувствует себя спокойно и комфортно.

С самого начала мы действовали по правилам и законам феншуй. Энергия должна свободно циркулировать, для этого все помещение спроектировано как обтекаемая форма без углов. Помещение было достаточно сложным в плане, кроме того отсутствовал юго-восточный сектор. Этот сектор по феншуй отвечает за богатство, поэтому его оптически достроили - в коридорах мы установили зеркала.

Цветовая гамма и отделочные материалы соответствуют сторонам света. На северо-востоке - сектор земли - светлые песочные тона. Камень, использованный на стойке ресепшен как столешница, усиливает этот сектор.

Картины – элементы земли и дерева - усилили недостающие сектора. Голубой зал – сектор воды. Фонтан у входа не пускает в помещение негативную энергию. Триграммы на стенах, сделанные до финишной покраски стен, приносят удачу.

Сами рисовали триграммы на стене, закладывали монетки в стяжку и отсекали острые углы в помещении красными линиями. Строительством занималась компания STM group.

Помимо удовольствия от процесса получили прекрасный результат: самый красивый и комфортный Цигун центр в Москве.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.