добавить в друзья
Казакова Анна

Проект летней беседки для загородного дома

В новом проекте летней беседки, построенной на территории загородного дома, сочетаются привлекательный внешний вид и комфортабельная планировка. Современный дизайн беседки перекликается с архитектурным стилем дома. Она выполнена из тонированного дерева и украшена ограждением из черного металла. Особенно выразительно на его темном фоне смотрятся белые, подхваченные снизу шторы, потолочные светильники, изготовленные в форме многогранника и декоративные светильники из стекла, имитирующие восточные фонари.

По замыслу архитектора беседку, возведенную в угловой части участка напротив дома, было решено поставить на специальный подиум, выполненный в форме ромба. Каркас этого функционального сооружения собрали из дерева и тонировали в черный цвет. Эффектно выглядит металлическое ограждение беседки и декоративное ограждение террасы, также покрашенные в черный цвет. В качестве кровли был использован один из самых популярных материалов – мягкая черепица.

Для визуального увеличения пространства беседки было решено разделить его на две функциональные зоны: уютную зону отдыха с удобными шезлонгами и зону летней кухни, которую занимают печь-барбекю, бар и обеденный столом. Слева от входа в беседку находится поленница с дровами.

Немаловажный элемент, украшающий ландшафт участка вокруг беседки, − альпийская горка и мощеная дорожка с фонарями, ведущая от беседки к дому.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.