добавить в друзья
Ефанова Екатерина

Квартира для молодой женщины

Изысканность в каждой детали, тщательно подобранные текстуры, продуманные цветовые сочетания в полной мере отразилось в этом проекте. При том, что площадь квартиры небольшая, 54 кв м, хозяйка хотела иметь как отдельную спальню, так и гардеробную комнату. Кроме того, было желание оставить основное пространство открытым, без деления на замкнутые помещения. Поэтому для оформления общественной зоны мною были разработаны несколько декоративных приемов, которые структурно и визуально объединили интерьеры.

Кухня. Поставщик «Трио-Интерьер»

Орнамент напольной плитки в зоне кухни, ставшей частью единого общественного пространства, повторяется и в декоре конструкции псевдокамина, и в витражах межкомнатных дверей.

Еще перед окончанием Строгановки я прошла обучение на отделении подготовки мастеров кафедры «Художественная обработка керамики и стекла», поэтому часто использую в своих проектах декоративные решения для «спеченных» поверхностей. Орнаменты, повторяющиеся в нескольких местах единого пространства, способны визуально облегчить объемы.

Спальня. Поставщик «Трио-Интерьер»

Цветовой выбор для оформления большинства пространств квартиры пал на сочетание серебристо-серого и сиреневого оттенков. Колер определил общую концепцию интерьеров, слегка праздничную, с тонким намеком на волшебство и торжественность.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.