добавить в друзья
Божовская Татьяна

Загородный дом на берегу

Этот небольшой деревянный дом расположен на живописном берегу Истринского водохранилища и решен стиле русской подмосковной усадьбы, богатой ощущением уюта, истории и традиций. Все стены, полы и потолки дома выполнены в дереве. Их оформлению, состариванию, многократному покрытию лаками было уделено особое внимание. В итоге все поверхности достигли достоверного, «возрастного» вида – полы потемнели, стены и потолки приобрели обжитой оттенок.

Простота фона компенсируется основательной мебелью в колониальном стиле. Она создает настоящую загородную атмосферу, которая поддержана так же многочисленными элементами интерьера, например, камином с изразцами – тема изразцов тиражируется и на кухне – плиткой с изразцами отделаны стены, пол и вытяжка.

В числе таких элементов текстильные решения – это и гобелены, и портьеры, которые кроме декоративной несут еще и функциональную нагрузку – скрывают системы встроенных шкафов.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.